Сиенна 4 , слетело изображение камерПомощь по пользованию форумом

Здесь можно задать вопрос или разместить предложение по работе форума
Автор темы
IvsTtSn
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.07.2025
Откуда: Msk
Авто: Sienna 2025 4wd
 Сиенна 4 , слетело изображение камер

Сообщение IvsTtSn »

Здравствуйте!
Не знаю , где правильно разместить данный вопрос, ткнулся сюда.
Кто-то сталкивался с подобным?
Тойота Сиенна 2025 гв, Китай.
В мультимедиа только иероглифы, панель перевёл на английский. Несколько человек предложили замену магнитолы на Андроид на русском. Приехал, при установке магнитолы, оказалось нужен адаптер для подключения камер, тк они теперь передают изображение «как то по новому». Пока шёл адаптер, нашлись спецы с прошивкой штатной магнитолы. Прошили штатную , стала на русском языке.
Поехал устанавливать сигнализацию, всё ок, но по окончании, выяснилось, что камеры не работают. Перепроверили всё, все тесты показывают что камеры и системы датчиков работают, ошибок нет, но и изображения нет… Консультировался у разных, говорят, что из-за прошивки, после отключения и обратного включения аккумулятора…
Проблема не решена, кто-то может помочь?


Автор темы
IvsTtSn
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.07.2025
Откуда: Msk
Авто: Sienna 2025 4wd
 Re: Сиенна 4 , слетело изображение камер

Сообщение IvsTtSn »

Я до сих пор не победил проблему. Ищу. Буду благодарен, если сообщите, как и что вышло
артур
Всего сообщений: 2
Зарегистрирован: 24.10.2025
Откуда: москва
Авто: toyota sienna 2025 4WD
 Re: Сиенна 4 , слетело изображение камер

Сообщение артур »

Был вчера у дилера «Рольф-Тойота», абсолютно бесполезно к ним обращаться, ноль понимания, говорят, если бы купили у нас, мы бы разобрались методом тыка, а так не взяли даже на диагностику.
Автор темы
IvsTtSn
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.07.2025
Откуда: Msk
Авто: Sienna 2025 4wd
 Re: Сиенна 4 , слетело изображение камер

Сообщение IvsTtSn »

Здравствуйте!
Нашли какое-нибудь решение проблемы?
Бак
 Re: Сиенна 4 , слетело изображение камер

Сообщение Бак »

Пока нет
Иса
 Re: Сиенна 4 , слетело изображение камер

Сообщение Иса »

Тоже самое русифицировали монитор камеры работали после установки сигнализации старлайн перестали работать камеры 360 и ещё не работают дворники позиция которая с интервалом поиски причины с установщиками пока результат не дали.Может кто нибудь нашёл решение.Очень был бы благодарен.И ещё есть ли группа где владельцы Сиенн сидят.Машина 2024 г.
Автор темы
IvsTtSn
Новичок
Всего сообщений: 8
Зарегистрирован: 14.07.2025
Откуда: Msk
Авто: Sienna 2025 4wd
 Re: Сиенна 4 , слетело изображение камер

Сообщение IvsTtSn »

Здравствуйте!

Много разных попыток сделал, и средств израсходовал, проблему не победил. Поменял магнитолу+камеры.

Все группы в основном в телеграме
Для отправки ответа, комментария или отзыва вам необходимо авторизоваться
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Сиенна 4
    fizzik » » в форуме Всё о Toyota Sienna
    11 Ответы
    4900 Просмотры
    Последнее сообщение Шарнир
  • Культура....СИЕННА!!!
    Alex0013 » » в форуме Беседка
    2 Ответы
    3061 Просмотры
    Последнее сообщение Alex0013
  • Фаркоп на Сиенна 3
    LEONID » » в форуме Буксировка и транспортировка
    5 Ответы
    7726 Просмотры
    Последнее сообщение LEONID
  • сиенна 3 .ищу датчик
    0598 » » в форуме Запчасти и аксессуары для Toyota Sienna
    1 Ответы
    2813 Просмотры
    Последнее сообщение S140
  • Тойота сиенна
    Шымыр » » в форуме Toyota Sienna-2. Общие вопросы
    1 Ответы
    2949 Просмотры
    Последнее сообщение Крюк

Вернуться в «Помощь по пользованию форумом»