Здравствуйте!
Не знаю , где правильно разместить данный вопрос, ткнулся сюда.
Кто-то сталкивался с подобным?
Тойота Сиенна 2025 гв, Китай.
В мультимедиа только иероглифы, панель перевёл на английский. Несколько человек предложили замену магнитолы на Андроид на русском. Приехал, при установке магнитолы, оказалось нужен адаптер для подключения камер, тк они теперь передают изображение «как то по новому». Пока шёл адаптер, нашлись спецы с прошивкой штатной магнитолы. Прошили штатную , стала на русском языке.
Поехал устанавливать сигнализацию, всё ок, но по окончании, выяснилось, что камеры не работают. Перепроверили всё, все тесты показывают что камеры и системы датчиков работают, ошибок нет, но и изображения нет… Консультировался у разных, говорят, что из-за прошивки, после отключения и обратного включения аккумулятора…
Проблема не решена, кто-то может помочь?
Сиенна 4 , слетело изображение камер ⇐ Помощь по пользованию форумом
-
Автор темыIvsTtSn
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 14.07.2025
- Откуда: Msk
- Авто: Sienna 2025 4wd
-
Автор темыIvsTtSn
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 14.07.2025
- Откуда: Msk
- Авто: Sienna 2025 4wd
Re: Сиенна 4 , слетело изображение камер
Я до сих пор не победил проблему. Ищу. Буду благодарен, если сообщите, как и что вышло
-
артур
- Всего сообщений: 2
- Зарегистрирован: 24.10.2025
- Откуда: москва
- Авто: toyota sienna 2025 4WD
Re: Сиенна 4 , слетело изображение камер
Был вчера у дилера «Рольф-Тойота», абсолютно бесполезно к ним обращаться, ноль понимания, говорят, если бы купили у нас, мы бы разобрались методом тыка, а так не взяли даже на диагностику.
-
Автор темыIvsTtSn
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 14.07.2025
- Откуда: Msk
- Авто: Sienna 2025 4wd
-
Иса
Re: Сиенна 4 , слетело изображение камер
Тоже самое русифицировали монитор камеры работали после установки сигнализации старлайн перестали работать камеры 360 и ещё не работают дворники позиция которая с интервалом поиски причины с установщиками пока результат не дали.Может кто нибудь нашёл решение.Очень был бы благодарен.И ещё есть ли группа где владельцы Сиенн сидят.Машина 2024 г.
-
Автор темыIvsTtSn
- Новичок
- Всего сообщений: 8
- Зарегистрирован: 14.07.2025
- Откуда: Msk
- Авто: Sienna 2025 4wd
Re: Сиенна 4 , слетело изображение камер
Здравствуйте!
Много разных попыток сделал, и средств израсходовал, проблему не победил. Поменял магнитолу+камеры.
Все группы в основном в телеграме
Много разных попыток сделал, и средств израсходовал, проблему не победил. Поменял магнитолу+камеры.
Все группы в основном в телеграме
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение
-
- 11 Ответы
- 4900 Просмотры
-
Последнее сообщение Шарнир
-
- 2 Ответы
- 3061 Просмотры
-
Последнее сообщение Alex0013
-
- 5 Ответы
- 7726 Просмотры
-
Последнее сообщение LEONID
-
- 1 Ответы
- 2813 Просмотры
-
Последнее сообщение S140
-
- 1 Ответы
- 2949 Просмотры
-
Последнее сообщение Крюк