При диагностике выявлена ошибка Р2769. Что делать? Куда лезть? ⇐ Toyota Sienna-2. Проблемы, ТО, ремонт
Модератор: fizzik
Информация
Дорогие друзья! Если кто знает заменитель оригинальной запчасти, просьба сразу указывать номер альтернативы, а не просто писать "подходит от того-то и того-то"
Дорогие друзья! Если кто знает заменитель оригинальной запчасти, просьба сразу указывать номер альтернативы, а не просто писать "подходит от того-то и того-то"
При диагностике выявлена ошибка Р2769. Что делать? Куда лезть?
Добрый вечер всем. При диагностике выявлена ошибка Р2769. Короткое замыкание в цепи электромагнитного клапана блокировки гидротрансформатора (DSL). ЧТо делать? куда лезть?
Re: При диагностике выявлена ошибка Р2769. Что делать? Куда лезть?
Добрый вечер. На данный момент выяснил после очередной диагностики, что это короткое замыкание в цепи электромагнитного клапана блокировки гидротрансформатора (DSL). Простыми словами этот клапан не блокирует гидротрансформатор и, соответственно, не включается пятая прямая передача. Т.е. машина едет только на четырех передачах. У меня вопрос - как проверить целостность электропроводки к этому клапану и работоспособность самого клапана, не снимая его, т.к. расположен он внутри коробки под масляным фильтром.
Re: При диагностике выявлена ошибка Р2769. Что делать? Куда лезть?
Добрый день. Причина ошибки в коротком замыкании датчика блокировки гидротрансформатора (DSL) определена после снятия клапана с коробки Вопрос - где можно оперативно приобрести этот этот клапан в Минске Можно б/у.
-
- Похожие темы
- Ответы
- Просмотры
- Последнее сообщение