Покупка новой и продажа старой.Выбор, покупка, обслуживание

Ищете новую или подержанную Сиенну?
Этот раздел вопросов и ответов, связанных с Сиенной: стоимостью, осмотром, скидками, торгом и другими важными вопросами, которые возникают при покупке. Приветствуются положительные, отрицательные, нейтральные сообщения с ценами, ссылками на объявления и любой другой информацией!
Аватара пользователя
Автор темы
djadjew
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.06.2020
Откуда: Ленинградская область
Авто: Toyota Sienna III 2011 LE 2.7
Ко мне обращаться: на "ты"
Возраст: 52
 Покупка новой и продажа старой.

Сообщение djadjew »

Приветствую всех. Хочу продать свою Сиенну 2011 LE и купить 2018-2019 года. Покупку своей описывал на старом клубном сайте, если кому интересно - ссылка: http://siennaclub.ru/node/8792. Уже пробег почти 99 тысяч миль. В прошлом году в Тойота-центре Невский заменил ГРМ - цепь, звёздочки, в общем весь узел. Стала шумно заводиться холодная. В этом году там же заменил сальники АКПП (стала потеть снизу АКПП) и заменил в ней масло на аппарате заодно. А так, масло и колодки менял сам. Заменил лобовое в этом году - трещина через всё стекло внизу была после камня, он перебил даже нить обогрева зоны щёток. Пожалел денег на родное стекло, купил XYG - слишком большая разница в цене.
Хотелось узнать у Вас, как вы в теме "Замечено в продаже" добываете VIN у продавцов, чтобы проверить на bidfax? Хотелось бы выбрать машинку, понимая, что с ней было в штатах. Я на авто.ру написал парочке продавцов просьбу выслать VIN - в ответ тишина. Помогите советом.
Кстати, это должна быть уже третья Сиенна моя. Хотя дети выросли, но я как-то прикипел к этой модели. Не могу ничего лучше для себя найти, да и жена тоже хочет только Сиенну.


Реклама
Аватара пользователя
Автор темы
djadjew
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.06.2020
Откуда: Ленинградская область
Авто: Toyota Sienna III 2011 LE 2.7
Ко мне обращаться: на "ты"
Возраст: 52
 Re: Покупка новой и продажа старой.

Сообщение djadjew »

Один откликнулся продавец. Скинул номер. Значит не всё так плохо. Как говорил Юрий Никулин, будем искать.
Аватара пользователя
Автор темы
djadjew
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.06.2020
Откуда: Ленинградская область
Авто: Toyota Sienna III 2011 LE 2.7
Ко мне обращаться: на "ты"
Возраст: 52
 Re: Покупка новой и продажа старой.

Сообщение djadjew »

Да, друзья... Разочарование полное. Скинули мне ViN номера несколько продавцов (и салоны, и частники) - это ужас. Чувствую, что искать мне машину долго придётся. Судя по сравнению номеров с сайтов продажи в России и с сайтом bidfaх.info, у нас ничего целого теперь не продают. Остаётся ждать случай или брать восстановленную машину после не серьёзного ДТП в штатах, но таких тоже не видно (видимо не выгодно ввозить). Либо переходить на новый Карнавал от КИА. Но этот вариант мне самому не очень нравится.
Если вдруг кто-то из Вас узнает про продажу молодой Сиенны в хорошем состоянии, буду признателен за информацию.
Аватара пользователя
Автор темы
djadjew
Наблюдатель
Наблюдатель
Всего сообщений: 11
Зарегистрирован: 28.06.2020
Откуда: Ленинградская область
Авто: Toyota Sienna III 2011 LE 2.7
Ко мне обращаться: на "ты"
Возраст: 52
 Re: Покупка новой и продажа старой.

Сообщение djadjew »

Ну, что ж друзья, моя Сиенна едет в Новый Уренгой в настоящее время. Продавал машинку один день фактически. Первый же приехавший просмотрщик (эксперт) порекомендовал заказчику к покупке. А дальше полное разочарование - я не нашёл Сиенну по-моложе для себя, новые не рассматривал. Очень-очень жаль. Скоро в отпуск, поэтому взял почти новую СХ-9 от Мазды. Машина хороша, но не Сиенна... Привыкаю к маленьким внутренним габаритам, отсутствию места для вещей, бокса между кресел нет, бардачок игрушечный...
Буду мониторить рынок и всё же искать молодой аппарат, уехавший из штатов целым. С клубом не прощаюсь.
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Продажа
    Санёк » » в форуме Новости и объявления
    2 Ответы
    1589 Просмотры
    Последнее сообщение Санёк
  • Продажа авто. Siennа II, 2005.
    Purpe » » в форуме Выбор, покупка, обслуживание
    6 Ответы
    2018 Просмотры
    Последнее сообщение Санёк
  • Продажа Sienna II 2004 г.в., комплектация LE, 4WD
    A1iexey » » в форуме Выбор, покупка, обслуживание
    2 Ответы
    1634 Просмотры
    Последнее сообщение A1iexey
  • Выбор и покупка
    Леха » » в форуме Выбор, покупка, обслуживание
    4 Ответы
    1670 Просмотры
    Последнее сообщение Леха
  • Покупка машины
    СЭМ » » в форуме Всё о Toyota Sienna
    14 Ответы
    1871 Просмотры
    Последнее сообщение Илья КР

Вернуться в «Выбор, покупка, обслуживание»