Рулевая рейкаToyota Sienna-3. Проблемы, техническое обслуживание, ремонт

Всё, что касается технической части
Аватара пользователя
Автор темы
Alex0013
Участник
Участник
Всего сообщений: 116
Зарегистрирован: 27.09.2018
Откуда: Москва
Авто: Toyota sienna 2011r
Ко мне обращаться: на "ты"
 Рулевая рейка

Сообщение Alex0013 »

Все доброго дня! Выкрал на конец-то время и заехал на диагностику рулевой рейки, купил машину с маленькой проблемой при повороте был стук в рейке, предыдущий хозяин внятно ответить не смог, ну что ж. Почитал форум, куда народ катается по ремонту рулевых и на рисовался адрес с положительными отзывами, записался. Приехал, ребята молодые, но самое главное ТОЛКОВЫЕ! по больше бы таких))) фото не делал т.к. оставил машину и уехал по делам. Вообщем скинули мне смс, что машина готова можно забирать, причина оказалось просто банально, ослаб хомут на пыльнике рейки справа и попала вода, там все поржавело и появился люфт, вообщем все разобрали отшлифовали, почистили и собрали (добраться до рейки на сиенне очень сложно). Машину забрал стук пропал, рекомендовали через неделю сделать сход-развал и пол года гарантия. Так что сервис очень понравился, оправдывает отзывы.
Вместе с мое машиной приехал субарик лесник с проблемой в рулевой при нескольких поворотах рулевого колеса и выставление его в положение прямо руль повернут на 90 градусов т.е. машина едет прямо, а руль на 90 г повернут))))) 4-5 сервисов объездил все говорили чудеса…но проблему не решили. Когда за своей приехал первым делом спросил про субарик…вопрос решили)))) у субару, как я понял рейка стоит в саленблоках, ну и они вхлам и при повороте рейка уходила то вправо то влево при повороте, поэтому появлялся непонятный поворот руля. 12500р за всЁ!
Рулевая рейка - 1502d09s-1920.jpg
Рулевая рейка - 5502d09s-960.jpg


Реклама
Аватара пользователя
Мельник
Супермодератор
Всего сообщений: 259
Зарегистрирован: 29.03.2018
Откуда: Москва, Люблино
Авто: Toyota Sienna 3 2010 г. Комплектация XLE LIMITED
Ко мне обращаться: на "ты"
Возраст: 53
 Re: Рулевая рейка

Сообщение Мельник »

Не первый раз слышу лестные отзывы об этом месте. Даже пару раз рекомендовал соклубникам,которые у меня были. Сам вот только никак туда не доеду *x). Все времени нет.
Абс
 Re: Рулевая рейка

Сообщение Абс »

Был вчера у них, - подстукивала рейка давно.. сделали за три часа.. сняли, перебрали, смазали, установили.. 14600
Ответить Пред. темаСлед. тема

Быстрый ответ, комментарий, отзыв

Изменение регистра текста: 
Смайлики
:) :( :oops: :roll: :wink: :muza: :clever: :sorry: :angel: :read: *x)
Ещё смайлики…
   
К этому ответу прикреплено по крайней мере одно вложение.

Если вы не хотите добавлять вложения, оставьте поля пустыми.

Максимально разрешённый размер вложения: 15 МБ.

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Toyota Sienna-3. Проблемы, техническое обслуживание, ремонт»