Мобильная электроникаЗамена штатной магнитолы в сиенне 3

Этот раздел для обсуждения сиенновских аудио-система и других мультимедийных устройств, таких как сигнализация, навигация, DVD, MP3-плееры и т.д.
pingvin
Интересующийся
Интересующийся
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 21
 Re: Замена штатной магнитолы в сиенне 3

Сообщение pingvin » 30 окт 2018, 12:22

Подскажите как качество звука изменилось? Думаю тоже менять со временем, но останавливает именно качество звука в китайцах. А мудрить что-то через внешний ЦАП выйдет довольно небюджетно.

Реклама
S140
Участник
Участник
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 56
 Re: Замена штатной магнитолы в сиенне 3

Сообщение S140 » 02 ноя 2018, 11:39

pingvin:
30 окт 2018, 12:22
Подскажите как качество звука изменилось? Думаю тоже менять со временем, но останавливает именно качество звука в китайцах. А мудрить что-то через внешний ЦАП выйдет довольно небюджетно.
Сами подумайте , откуда в китайской голове будет качество звука))) Это обычный мафон с кучей функцией аля смартфон на андроиде, это все равно что кипятком из чайника заварить хороший молотый кофе, запах кофе будет, а вот вкус... *x) такое себе удовольствие.
Если на каждый день и Вы не меломан , то конечно пойдет, но я бы лучше смотрел производителей, которые действительно профессионально занимаются аудио звуком. За эти деньги и от них есть достойные мафоны с поддержкой carplay и android. Линейку Alpine посмотрите например (Alpine IVE-W585BT) очень достойная в своем бюджете "машина"

Ответить Пред. темаСлед. тема