Здравствуйте, ищу сервис для тоёты сиены в Москве.
У меня тоёта сиена 2010 года, отвёз в сервис там мне не помогли, отправили искать другой сервис, у них небыло нужного оборудования для неё. Пожалуйста, подскажите куда можно обратиться, для починки...
Последнее сообщение
Доброго времени суток!
Я обслуживаю в Митино компания T-car.
Они давно работают. Специализация Toyota Lexus.
Пока полёт нормальный.
И чем в итоге решилось? Куда поставил?
в общем всё оказалось совсем не как задумывалось!
72л бак за двушкой сзади.это решили без меня.увидил только когда машина пришла.но говорят ,если поставить 50л бак за 1 сиденье двушке бак тоже будет мешать.в...
Последнее сообщение
Столкнулся с проблемой установки газа на двигатель 2GR-FKS. Двигатель комбинированный, имеет две системы впрыска топлива. Специалисты ссылаясь на санкции, отсутствия блоков и прошивок к ним, нашили вариант стоимость в 160 тыс.
Увы так как новичок...
Добрый день !
Не горит лампочка давления масла на приборной панели.
Помогите с информаций
как снять приборку и что там стоит лампочка обычная или диод
Или контакты сервиса в Москве где можно починить данную поломку
Заранее благодарю
Всем привет! Прошу помощи, у меня тойота сиенна 2016 года в комплектации BASE, соответственно на ней нет электроприводов на задних сдвижных дверях и багажнике! Год назад столкнулся с тем, что начали скрипеть резинки на обоих дверях, заехал в сервис,...
Всем привет! Есть несколько вопросов. Почему-то свет ближний не айс. Хочу преобрести фары для экспериментов с линзами. Что скажете про не оригинал?
Так же не нашёл корректор фар. Он вообще есть?
Ещё вопрос. Где можно найти пороги на сиенну....
Всем привет . Сиенна 2011г. 2.7л. Плавают обороты на холостом ходу. Промыл дроссель , не чего не изменилось . Кто сталкивался ?? Подскажите что может быть ?
С наступающим граждане!!!
Я тут человек новый! И еще не разобрался куда писать и рещил написать сюда ,а уже админ пусть отправит куда требуется.
Короче тема такая сиенна 2004 LE правая эл.дверь начала подклинивать т.е с улицы дернул ручку дверь и...
Всем привет.
На следующей неделе я переезжаю в США, на ПМЖ.
А в США, без машины невозможно, тк общ. транспорт нормально работает только в нескольких мегаполисах типа Нью-Йорка.
Поэтому уже сейчас нахожусь в активном поиске авто.
Хотелось бы получить...
Последнее сообщение
я на без корыстных началах!
ведь для всех нас стараюсь :oops:
Правильная мысль! Я тоже так думаю! Русские, да еще и соклубники друг друга не бросают!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения